Bluffton FE/BLUFFTON1 - бра произведенное В США компанией Feiss, которое удачно подходит для помещений выполненных в деревенском стиле. Бра Feiss FE/BLUFFTON1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/BLUFFTON1 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Bluffton |
| Артикул: | FE/BLUFFTON1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 216 мм |
| Стиль: | Деревенский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 156 мм |


