DIAMOND FE/DIAMOND/F - светильник сделанный фабрикой Feiss, который хорошо подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле модерн, необычный. Светильник потолочный Feiss FE/DIAMOND/F хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели FE/DIAMOND/F применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Diamond |
| Артикул: | FE/DIAMOND/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 149 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Ширина: | 321 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, потолочный, Feiss, DIAMOND, FE/DIAMOND/F
Товары из этой серии:
Бра Feiss DIAMOND FE/DIAMOND1
Feiss DIAMOND FE/DIAMOND1 - бра произведенное В США на заводе Feiss, которое прекрасно подходит для ..
34 969 руб.
Светильник подвесной Feiss DIAMOND FE/DIAMOND/P/M
Feiss DIAMOND FE/DIAMOND/P/M - светильник созданный фабрикой Feiss, который хорошо подходит для поме..
64 796 руб.
Светильник подвесной Feiss DIAMOND FE/DIAMOND/S
DIAMOND FE/DIAMOND/S - светильник произведенный на заводе Feiss, который идеально подходит для помещ..
44 880 руб.





