| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Gianna |
| Артикул: | FE/GIANNA3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Позолоченное серебро |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 692 мм |
| Отступ от стены: | 114 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 270 мм |
Бра, Feiss, GIANNA, FE/GIANNA3W
Товары из этой серии:
Бра Feiss GIANNA FE/GIANNA1
Gianna FE/GIANNA1 - бра созданное В США на заводе Feiss, которое хорошо подходит для помещений сдела..
23 491 руб.
Люстра подвесная/потолочная Feiss GIANNA FE/GIANNA4
Gianna FE/GIANNA4 - люстра разработанная на заводе Feiss, которая удачно подходит для помещений: кух..
54 885 руб.
Подвесная люстра Feiss GIANNA FE/GIANNA6
Gianna FE/GIANNA6 - люстра произведенная фабрикой Feiss, которая великолепно подходит для помещений:..
99 578 руб.
Светильник подвесной/потолочный Feiss GIANNA FE/GIANNA1C
Feiss Gianna FE/GIANNA1C - светильник выпущенный фабрикой Feiss, который неплохо подходит для помеще..
49 275 руб.






