Gibson FE/GIBSON FL - торшер созданный В США фирмой Feiss, который прекрасно подходит для спальни в классическом стиле, в старинном стиле. Торшер Feiss FE/GIBSON FL прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18.67 кв. м. В модели FE/GIBSON FL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Gibson |
| Артикул: | FE/GIBSON FL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Светло-бежевый |
| Бренд: | Feiss |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1590 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | С абажуром / Свеча |
Торшер, Feiss, GIBSON, FE/GIBSON
Товары из этой серии:
Торшер Feiss GIBSON FE/GIBSON SWFL
Feiss Gibson FE/GIBSON SWFL - торшер разработанный В США фабрикой Feiss, который превосходно подходи..
72 650 руб.



