Grandeur FE/GRANDEUR TL - настольная лампа настольного типа собранная В США компанией Feiss, которая великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Feiss FE/GRANDEUR TL великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/GRANDEUR TL устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Grandeur |
| Артикул: | FE/GRANDEUR TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебряный / Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 780 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |


