Harrow FE/HARROW/F - светильник созданный фирмой Feiss, который великолепно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле минимализм, современный. Светильник потолочный Feiss FE/HARROW/F великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели FE/HARROW/F применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Harrow |
| Артикул: | FE/HARROW/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 165 мм |
| Стиль: | Минимализм / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 349 мм |
Светильник, потолочный, Feiss, HARROW, FE/HARROW/F
Товары из этой серии:
Бра Feiss HARROW FE/HARROW1
Harrow FE/HARROW1 - бра созданное В США фирмой Feiss, которое неплохо подходит для помещений выполне..
21 021 руб.
Светильник подвесной Feiss HARROW FE/HARROW/P/M
Feiss Harrow FE/HARROW/P/M - светильник произведенный фирмой Feiss, который идеально подходит для по..
69 751 руб.
Светильник подвесной Feiss HARROW FE/HARROW/P/S
Feiss Harrow FE/HARROW/P/S - светильник выпущенный фирмой Feiss, который превосходно подходит для по..
32 819 руб.





