Huntley FE/HUNTLEY3 - люстра подвесного типа созданная В США фабрикой Feiss, которая замечательно подходит для помещений выполненных в деревенском стиле, в классическом стиле. Люстра подвесная Feiss FE/HUNTLEY3 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели FE/HUNTLEY3 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Huntley |
| Артикул: | FE/HUNTLEY3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 727-2251 мм |
| Комплектация: | Цепь 1524 мм |
| Стиль: | Деревенский / Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 505 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / Премиум |


