Feiss Jenkins FE/JENKINS/TL PN - настольная лампа настольного типа сделанная В США на заводе Feiss, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в винтажном стиле, в классическом стиле. Лампа настольная Feiss FE/JENKINS/TL PN прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/JENKINS/TL PN применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Jenkins |
| Артикул: | FE/JENKINS/TL PN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 620 мм |
| Глубина: | 530 мм |
| Стиль: | Винтаж / Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С абажуром |


