Joplin FE/JOPLIN1 - бра разработанное В США фирмой Feiss, которое неплохо подходит для помещений сделанных в современном стиле. Бра Feiss FE/JOPLIN1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/JOPLIN1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Joplin |
| Артикул: | FE/JOPLIN1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Шелк |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 229 мм |
| Отступ от стены: | 102 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 203 мм |
Бра, Feiss, JOPLIN, FE/JOPLIN1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss JOPLIN FE/JOPLIN/3P
Joplin FE/JOPLIN/3P - светильник созданный фирмой Feiss, который великолепно подходит для помещений:..
69 751 руб.
Светильник подвесной Feiss JOPLIN FE/JOPLIN/MP
Feiss Joplin FE/JOPLIN/MP - светильник созданный фирмой Feiss, который хорошо подходит для помещений..
37 307 руб.




