Lincolndale FE/LINCOLNDALEFL - торшер созданный В США компанией Feiss, который превосходно подходит для спальни в классическом стиле. Торшер Feiss FE/LINCOLNDALEFL превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/LINCOLNDALEFL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Lincolndale |
| Артикул: | FE/LINCOLNDALEFL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Feiss |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1580 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан / Кабинет |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | С абажуром |


