Feiss Malibu FE/MALIBU1 BATH - бра произведенное В США на заводе Feiss, которое удачно подходит для помещений сделанных в классическом стиле, в стиле модерн. Бра Feiss FE/MALIBU1 BATH удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели FE/MALIBU1 BATH устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Malibu |
| Артикул: | FE/MALIBU1 BATH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 216 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 129 мм |
Бра, Feiss, MALIBU, FE/MALIBU1, BATH
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Feiss MALIBU FE/MALIBU/F BATH
Feiss Malibu FE/MALIBU/F BATH - светильник выпущенный компанией Feiss, который удачно подходит для п..
17 743 руб.



