Perry FE/PERRY/F BATH - светильник созданный фабрикой Feiss, который прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле современный. Светильник потолочный Feiss FE/PERRY/F BATH прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели FE/PERRY/F BATH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Perry |
| Артикул: | FE/PERRY/F BATH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 111 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 330 мм |
Светильник, потолочный, Feiss, PERRY, FE/PERRY/F, BATH
Товары из этой серии:
Бра Feiss PERRY FE/PERRY1 BATH
Perry FE/PERRY1 BATH - бра произведенное В США компанией Feiss, которое идеально подходит для помеще..
11 995 руб.



