| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Pickering-lane |
| Артикул: | FE/PICKERINGL5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 648-1563 мм |
| Комплектация: | Цепь 915 мм |
| Стиль: | Классика / Колониальный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная люстра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL5
- Бренд: Feiss (США)
- Серия: Pickering-lane
-
69 751 руб.
Подвесная, люстра, Feiss, PICKERING, LANE, FE/PICKERINGL5
Товары из этой серии:
Бра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL1
Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL1 - бра разработанное В США компанией Feiss, которое хорошо подход..
13 411 руб.
Бра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL2
PICKERING LANE FE/PICKERINGL2 - бра выпущенное В США фирмой Feiss, которое неплохо подходит для поме..
22 241 руб.
Подвесная люстра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL3
PICKERING LANE FE/PICKERINGL3 - люстра сделанная на заводе Feiss, которая превосходно подходит для п..
44 880 руб.
Подвесная люстра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL8
Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL8 - люстра собранная фабрикой Feiss, которая превосходно подходит ..
114 631 руб.
Светильник подвесной/потолочный Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL/SF
Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL/SF - светильник выпущенный компанией Feiss, который хорошо подход..
29 920 руб.







