Remy FE/REMY1 - бра произведенное В США компанией Feiss, которое неплохо подходит для помещений сделанных в ретро стиле. Бра Feiss FE/REMY1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/REMY1 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Remy |
| Артикул: | FE/REMY1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Традиционная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 343 мм |
| Отступ от стены: | 102 мм |
| Стиль: | Ретро / Необычный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 203 мм |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss REMY FE/REMY/P/A
Remy FE/REMY/P/A - светильник разработанный на заводе Feiss, который удачно подходит для помещений: ..
154 462 руб.
Светильник подвесной Feiss REMY FE/REMY/P/B
Feiss Remy FE/REMY/P/B - светильник выпущенный фирмой Feiss, который идеально подходит для помещений..
89 667 руб.
Светильник подвесной Feiss REMY FE/REMY/P/C
Feiss Remy FE/REMY/P/C - светильник созданный на заводе Feiss, который идеально подходит для помещен..
52 734 руб.
Светильник потолочный Feiss REMY FE/REMY/F
Remy FE/REMY/F - светильник собранный фабрикой Feiss, который неплохо подходит для помещений: коридо..
52 396 руб.






