| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Stirling-castle |
| Артикул: | FE/STIRLINGCASW2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Британская бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Матовый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 210 мм |
| Отступ от стены: | 132 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 330 мм |
Бра, Feiss, STIRLING, CASTLE, FE/STIRLINGCASW2
Товары из этой серии:
Бра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS1
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCAS1 - бра выпущенное В США на заводе Feiss, которое удачно подходи..
17 017 руб.
Бра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCASW1
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCASW1 - бра произведенное В США на заводе Feiss, которое неплохо по..
31 416 руб.
Подвесная люстра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS12
Stirling Castle FE/STIRLINGCAS12 - люстра сделанная компанией Feiss, которая превосходно подходит дл..
343 613 руб.
Подвесная люстра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS6
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCAS6 - люстра созданная компанией Feiss, которая удачно подходит дл..
174 378 руб.
Светильник подвесной Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS3P
Stirling Castle FE/STIRLINGCAS3P - светильник созданный фирмой Feiss, который превосходно подходит д..
64 796 руб.
Светильник потолочный Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS/F
Stirling Castle FE/STIRLINGCAS/F - светильник выпущенный на заводе Feiss, который великолепно подход..
32 904 руб.
Светильник потолочный Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCASSF
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCASSF - светильник сделанный фабрикой Feiss, который неплохо подход..
47 311 руб.









