Feiss Tabby FE/TABBY/P/M - светильник созданный на заводе Feiss, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле минимализм, современный. Светильник подвесной Feiss FE/TABBY/P/M замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели FE/TABBY/P/M используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Tabby |
| Артикул: | FE/TABBY/P/M |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовая сталь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 533-2057 мм |
| Комплектация: | Цепь 1524 мм |
| Стиль: | Минимализм / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 305 мм |
Светильник, подвесной, Feiss, TABBY, FE/TABBY/P/M
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss TABBY FE/TABBY/P/S
Feiss Tabby FE/TABBY/P/S - светильник выпущенный фирмой Feiss, который прекрасно подходит для помеще..
23 843 руб.



