| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | VALENTINA |
| Артикул: | FE/VALENTINA4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 743-2076 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Feiss, FE/VALENTINA4







