Feiss Wadsworth FE/WADSWTH1 BATH - бра разработанное В США фабрикой Feiss, которое идеально подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в стиле модерн. Бра Feiss FE/WADSWTH1 BATH идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели FE/WADSWTH1 BATH рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Wadsworth |
| Артикул: | FE/WADSWTH1 BATH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 178 мм |
| Отступ от стены: | 156 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 127 мм |
Бра, Feiss, WADSWORTH, FE/WADSWTH1, BATH
Товары из этой серии:
Бра Feiss WADSWORTH FE/WADSWTH3 BATH
Wadsworth FE/WADSWTH3 BATH - бра разработанное В США компанией Feiss, которое неплохо подходит для п..
22 487 руб.



