Westwood FE/WESTWOOD TL B - настольная лампа настольного типа сделанная В США фабрикой Feiss, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Feiss FE/WESTWOOD TL B превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/WESTWOOD TL B устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Westwood |
| Артикул: | FE/WESTWOOD TL B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренный чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 760 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | США |
| Тип: | Настольные |
| Ширина: | 460 мм |


