Woodstock FE/WOODSTOCK/P/L - светильник выпущенный фабрикой Feiss, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле модерн, современный. Светильник подвесной Feiss FE/WOODSTOCK/P/L хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели FE/WOODSTOCK/P/L рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Woodstock |
| Артикул: | FE/WOODSTOCK/P/L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 464-1514 мм |
| Комплектация: | Стержни 3x300 мм и 1x150 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 651 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Feiss WOODSTOCK FE/WOODSTOCK/P/L
- Бренд: Feiss (США)
- Серия: Woodstock
-
63 113 руб.
Светильник, подвесной, Feiss, WOODSTOCK, FE/WOODSTOCK/P/L
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Feiss WOODSTOCK FE/WOODSTOCK/P/M
Feiss Woodstock FE/WOODSTOCK/P/M - светильник созданный фирмой Feiss, который хорошо подходит для по..
52 641 руб.



