| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Zara |
| Артикул: | FE/ZARA/SF |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Шлифованная сталь |
| Цвета плафона: | Сталь |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 276 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 495 мм |
Светильник, потолочный, Feiss, ZARA, FE/ZARA/SF
Товары из этой серии:
Бра Feiss ZARA FE/ZARA1
Feiss ZARA FE/ZARA1 - бра созданное В США фабрикой Feiss, которое великолепно подходит для помещений..
26 656 руб.
Светильник подвесной Feiss ZARA FE/ZARA/P
ZARA FE/ZARA/P - светильник разработанный компанией Feiss, который замечательно подходит для помещен..
44 880 руб.
Светильник подвесной Feiss ZARA FE/ZARA4
Feiss ZARA FE/ZARA4 - светильник произведенный на заводе Feiss, который превосходно подходит для пом..
94 716 руб.
Светильник подвесной Feiss ZARA FE/ZARA4-L
ZARA FE/ZARA4-L - светильник произведенный фабрикой Feiss, который удачно подходит для помещений: сп..
126 973 руб.






