| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | FELIZ |
| Артикул: | FELIZ SP2 BRONZE/WHITE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый глянец |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 662-1130 мм |
| Длина: | 497 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник подвесной Crystal Lux FELIZ SP2 BRONZE/WHITE
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: FELIZ
-
11 800 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, FELIZ, BRONZE/WHITE






