Ideal lux Ape Fiocco FIOCCO AP1 SMALL 014623 - бра собранное в Италии фирмой Ideal lux, которое идеально подходит для магазина. Бра Ideal lux FIOCCO AP1 SMALL 014623 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели FIOCCO AP1 SMALL 014623 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Ape-fiocco |
| Артикул: | FIOCCO AP1 SMALL 014623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Ширина: | 80 мм |
Бра, Ideal, Fiocco, Small, 014623
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Ape Ap1 Big 002903
Ideal lux Ape Fiocco APE AP1 BIG 002903 - бра сделанное в Италии фабрикой Ideal lux, которое великол..
6 938 руб.
Бра Ideal lux Fiocco Ap1 Big 014630
Ape Fiocco FIOCCO AP1 BIG 014630 - бра выпущенное в Италии на заводе Ideal lux, которое великолепно ..
7 820 руб.





