| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Fiordi |
| Артикул: | FIORDI SP1 BIG ALLUMINIO 022819 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 680-1580 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной светильник Ideal lux Fiordi Sp1 Big Alluminio 022819
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Fiordi
-
12 113 руб.
Подвесной, светильник, Ideal, Fiordi, Alluminio, 022819
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Ideal lux Fiordi Sp1 Big Brunito 005041
Fiordi FIORDI SP1 BIG BRUNITO 005041 - светильник сделанный фабрикой Ideal lux, который удачно подхо..
22 687 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Fiordi Sp1 Big Cromo 004976
Ideal lux Fiordi FIORDI SP1 BIG CROMO 004976 - светильник созданный фабрикой Ideal lux, который прев..
14 409 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Fiordi Sp1 Big Rame 004983
Fiordi FIORDI SP1 BIG RAME 004983 - светильник собранный фабрикой Ideal lux, который хорошо подходит..
17 335 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Fiordi Sp1 Small Alluminio 022802
Ideal lux Fiordi FIORDI SP1 SMALL ALLUMINIO 022802 - светильник разработанный фирмой Ideal lux, кото..
6 031 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Fiordi Sp1 Big Nero 122052
Fiordi FIORDI SP1 BIG NERO 122052 - светильник собранный фирмой Ideal lux, который прекрасно подходи..
22 687 руб.







