Fiore FIORE PL6 089430 - светильник собранный фирмой Ideal lux, который замечательно подходит для помещений: гостиная в стиле классика. Светильник потолочный Ideal lux FIORE PL6 089430 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели FIORE PL6 089430 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | FIORE PL6 089430 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампочки G9 28W в комплекте. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, потолочный, Ideal, Fiore, 089430
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Ideal lux Fiore Pl10 089454
Fiore FIORE PL10 089454 - светильник выпущенный фирмой Ideal lux, который превосходно подходит для п..
73 392 руб.



