| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Fiori Di Rose |
| Артикул: | FIORI DI ROSE W112.1 RIGHT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 300 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 230 мм |
Бра Lucia Tucci Fiori Di Rose FIORI DI ROSE W112.1 RIGHT
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Fiori Di Rose
-
4 240 руб.
Бра, Lucia, Tucci, Fiori, Rose, FIORI, ROSE, W112.1, RIGHT
Товары из этой серии:
Бра Lucia Tucci Fiori Di Rose 185.2
Lucia Tucci Fiori Di Rose Fiori Di Rose 185.2 - бра собранное в Италии фирмой Lucia Tucci, которое х..
7 034 руб.









