| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Firenze |
| Артикул: | FIRENZE 1780.30.3 antique gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 34 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 68 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 945 мм |
| Диаметр: | 1230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lucia Tucci Firenze FIRENZE 1780.30.3 antique gold
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Firenze
-
374 885 руб.
Люстра, подвесная, Lucia, Tucci, Firenze, FIRENZE, 1780.30.3, antique, gold

















