| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Firenze |
| Артикул: | FIRENZE AP2 012902 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Ширина: | 170 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Ideal lux Firenze Tl1 Big 012896
Ideal lux Firenze FIRENZE TL1 BIG 012896 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии ..
12 628 руб.
Настольная лампа Ideal lux Firenze Tl1 Small 012889
Firenze FIRENZE TL1 SMALL 012889 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Id..
12 181 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Firenze Sp3 012858
Ideal lux Firenze FIRENZE SP3 012858 - люстра собранная фирмой Ideal lux, которая идеально подходит ..
13 599 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Firenze Sp5 012865
Firenze FIRENZE SP5 012865 - люстра сделанная фирмой Ideal lux, которая превосходно подходит для пом..
35 750 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Firenze Sp8 012872
Firenze FIRENZE SP8 012872 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая замечательно подходит для..
46 364 руб.
Торшер Ideal lux Firenze Pt1 002880
Ideal lux Firenze FIRENZE PT1 002880 - торшер сделанный в Италии компанией Ideal lux, который замеча..
30 723 руб.








