Ideal lux Fisherman FISHERMAN SP1 D48 NERO 125831 - светильник созданный фирмой Ideal lux, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Ideal lux FISHERMAN SP1 D48 NERO 125831 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели FISHERMAN SP1 D48 NERO 125831 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Fisherman |
| Артикул: | FISHERMAN SP1 D48 NERO 125831 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 750-1450 мм |
| Диаметр: | 485 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Ideal lux Fisherman Sp1 D48 Nero 125831
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Fisherman
-
33 516 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Fisherman, Nero, 125831
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Fisherman Sp1 D48 Cromo 125824
Fisherman FISHERMAN SP1 D48 CROMO 125824 - светильник собранный фирмой Ideal lux, который прекрасно ..
33 516 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Fisherman Sp1 D48 Rame 134871
Fisherman FISHERMAN SP1 D48 RAME 134871 - светильник произведенный на заводе Ideal lux, который идеа..
33 516 руб.




