Ideal lux Fix FIX AP1 BIANCO 117867 - бра выпущенное фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит для помещений: кухня в стиле хай-тек, минимализм, модерн. В модели FIX AP1 BIANCO 117867 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Fix |
| Артикул: | FIX AP1 BIANCO 117867 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 150 мм |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Ideal lux Fix Ap1 Bianco 117867
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Fix
-
8 604 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Ideal, Bianco, 117867
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Ideal lux Fix Ap1 Cromo 123066
Fix FIX AP1 CROMO 123066 - бра выпущенное фирмой Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: ..
8 604 руб.



