| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | FL-01 silver |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Italline |
| Высота: | 1720 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Italline, FL-01, silver
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Italline 107311 alu
Italline 107311 107311 alu - светильник созданный фирмой Italline, который замечательно подходит для..
1 490 руб.
Встраиваемый светильник Italline 107311 white
107311 107311 white - светильник сделанный на заводе Italline, который удачно подходит для помещений..
1 500 руб.

















