Crystal Lux Flamingo FLAMINGO SP PL8 BI - люстра созданная фабрикой Crystal Lux, которая удачно подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле итальянский, испанский, арт деко. Люстра потолочная-подвесная Crystal Lux FLAMINGO SP PL8 BI удачно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели FLAMINGO SP PL8 BI применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Flamingo |
| Артикул: | FLAMINGO SP PL8 BI |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 890 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Испанский / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / С подвесками |
Люстра потолочная/подвесная Crystal lux FLAMINGO SP PL8 BI
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Flamingo
-
23 900 руб.


