Ideal lux Flam FLAM PT3 027395 - торшер созданный в Италии компанией Ideal lux, который хорошо подходит для зала. В модели FLAM PT3 027395 устанавливаются люминесцентные лампы с цоколем t5 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flam |
| Артикул: | FLAM PT3 027395 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | T5 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Ресторан |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sg3 027371
Ideal lux Flam FLAM SG3 027371 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux. Подвесной светильник I..
10 053 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sp1 Big 027364
Flam FLAM SP1 BIG 027364 - светильник разработанный фирмой Ideal lux. Подвесной светильник Ideal lux..
5 586 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sp1 Small 027357
Flam FLAM SP1 SMALL 027357 - светильник разработанный на заводе Ideal lux. Подвесной светильник Idea..
5 145 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sp3 033921
Flam FLAM SP3 033921 - светильник созданный фирмой Ideal lux. Подвесной светильник Ideal lux FLAM SP..
11 309 руб.






