| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flam |
| Артикул: | FLAM SP3 033921 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 430-1350 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной, светильник, Ideal, Flam, 033921
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sg3 027371
Ideal lux Flam FLAM SG3 027371 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux. Подвесной светильник I..
10 053 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sp1 Big 027364
Flam FLAM SP1 BIG 027364 - светильник разработанный фирмой Ideal lux. Подвесной светильник Ideal lux..
5 586 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Flam Sp1 Small 027357
Flam FLAM SP1 SMALL 027357 - светильник разработанный на заводе Ideal lux. Подвесной светильник Idea..
5 145 руб.
Торшер Ideal lux Flam Pt3 027395
Ideal lux Flam FLAM PT3 027395 - торшер созданный в Италии компанией Ideal lux, который хорошо подхо..
25 800 руб.






