Ideal lux Flash FLASH AP1 BIANCO 095264 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое прекрасно подходит для помещений: кухня, офис в стиле хай-тек, минимализм, модерн. Светильник настенный Ideal lux FLASH AP1 BIANCO 095264 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели FLASH AP1 BIANCO 095264 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flash |
| Артикул: | FLASH AP1 BIANCO 095264 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочка G9 28W в комплекте. |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник настенный Ideal lux Flash Ap1 Bianco 095264
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Flash
-
2 646 руб.
Светильник, настенный, Ideal, Flash, Bianco, 095264
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Flash Ap1 007380
Ideal lux Flash FLASH AP1 007380 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит для..
2 646 руб.
Настенный светильник Ideal lux Flash Ap2 007397
Flash FLASH AP2 007397 - бра собранное на заводе Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: ..
4 704 руб.
Светильник настенный Ideal lux Flash Ap2 Bianco 095288
Ideal lux Flash FLASH AP2 BIANCO 095288 - бра собранное фабрикой Ideal lux, которое неплохо подходит..
4 704 руб.





