Ideal lux Flat FLAT PL4 D40 134901 - светильник произведенный компанией Ideal lux, который неплохо подходит для помещений: кухня, квартира в стиле хай-тек, минимализм, модерн. В модели FLAT PL4 D40 134901 устанавливаются лампы с цоколем gx53 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flat |
| Артикул: | FLAT PL4 D40 134901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 50 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 400 мм |
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Flat Pl4 D40 134901
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Flat
-
21 119 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Ideal, Flat, 134901
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Flat Pl1 D20 134888
Flat FLAT PL1 D20 134888 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux, который удачно подходит для ..
7 605 руб.
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Flat Pl4 D30 134895
Flat FLAT PL4 D30 134895 - светильник созданный компанией Ideal lux, который идеально подходит для п..
12 181 руб.




