| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | FLAVIO |
| Артикул: | FLAVIO SP8 GOLD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 460-1060 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Crystal, FLAVIO, GOLD








