Flex FLEX AP1 CROMO 000305 - бра произведенное фирмой Ideal lux, которое удачно подходит для помещений: для магазина. Настенный светильник Ideal lux FLEX AP1 CROMO 000305 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели FLEX AP1 CROMO 000305 устанавливаются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flex |
| Артикул: | FLEX AP1 CROMO 000305 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 280 мм |
Настенный светильник Ideal lux Flex Ap1 Cromo 000305
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Flex
-
2 940 руб.
Настенный, светильник, Ideal, Flex, Cromo, 000305
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Flex Ap1 Nickel 006161
Ideal lux Flex FLEX AP1 NICKEL 006161 - бра сделанное в Италии фабрикой Ideal lux, которое удачно по..
3 244 руб.



