Ideal lux Flex FLEX AP1 NICKEL 006161 - бра сделанное в Италии фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели FLEX AP1 NICKEL 006161 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flex |
| Артикул: | FLEX AP1 NICKEL 006161 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка GU10 28W в комплекте. |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, Ideal, Flex, Nickel, 006161
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Flex Ap1 Cromo 000305
Flex FLEX AP1 CROMO 000305 - бра произведенное фирмой Ideal lux, которое удачно подходит для помещен..
2 940 руб.



