| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Flop |
| Артикул: | FLOP 3390.12 chrome |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 265 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Люстра подвесная Lucia Tucci Flop FLOP 3390.12 chrome
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Flop
-
61 928 руб.
Люстра, подвесная, Lucia, Tucci, Flop, FLOP, 3390.12, chrome






