| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flora |
| Артикул: | FLORA TL1 BIG 052694 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 555 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Ideal, Flora, 052694
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Flora Ap2 052700
Ideal lux Flora FLORA AP2 052700 - бра сделанное в Италии на заводе Ideal lux, которое идеально подх..
11 297 руб.
Люстра подвесная Ideal lux Flora Sp3 052656
Flora FLORA SP3 052656 - люстра подвесного типа созданная в Италии фирмой Ideal lux, которая неплохо..
16 052 руб.
Люстра подвесная Ideal lux Flora Sp6 052663
Flora FLORA SP6 052663 - люстра разработанная фабрикой Ideal lux, которая удачно подходит для помеще..
32 528 руб.
Настольная лампа Ideal lux Flora Tl1 Small 052687
Flora FLORA TL1 SMALL 052687 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой Ideal ..
7 986 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Flora Sp8 052670
Ideal lux Flora FLORA SP8 052670 - люстра разработанная фабрикой Ideal lux, которая замечательно под..
39 832 руб.
Торшер Ideal lux Flora Pt1 052717
Flora FLORA PT1 052717 - торшер собранный в Италии на заводе Ideal lux, который превосходно подходит..
21 231 руб.








