| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Florian |
| Артикул: | FLORIAN AP2 ORO 035659 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Ширина: | 210 мм |
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Florian Ap2 Cromo 035642
Florian FLORIAN AP2 CROMO 035642 - бра собранное в Италии компанией Ideal lux, которое великолепно п..
13 632 руб.
Бра Ideal lux Florian Ap2 Nero 152059
Ideal lux Florian FLORIAN AP2 NERO 152059 - бра разработанное в Италии на заводе Ideal lux, которое ..
10 712 руб.
Люстра подвесная Ideal lux Florian Sp12 Nero 139371
Ideal lux Florian FLORIAN SP12 NERO 139371 - люстра подвесного типа сделанная в Италии на заводе Ide..
49 863 руб.
Люстра подвесная Ideal lux Florian Sp18 Nero 139388
Florian FLORIAN SP18 NERO 139388 - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фабрикой Ideal lux, ко..
82 197 руб.
Люстра подвесная Ideal lux Florian Sp6 Cromo 035628
Florian FLORIAN SP6 CROMO 035628 - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фирмой Ideal lux, кото..
55 184 руб.
Люстра подвесная Ideal lux Florian Sp6 Nero 139364
Ideal lux Florian FLORIAN SP6 NERO 139364 - люстра подвесного типа собранная в Италии компанией Idea..
38 177 руб.
Подвесная люстра хрустальная Ideal lux Florian Sp12 Cromo 035604
Ideal lux Florian FLORIAN SP12 CROMO 035604 - люстра сделанная на заводе Ideal lux, которая идеально..
64 915 руб.
Подвесная люстра хрустальная Ideal lux Florian Sp12 Oro 035611
Ideal lux Florian FLORIAN SP12 ORO 035611 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая великолепн..
64 915 руб.
Подвесная люстра хрустальная Ideal lux Florian Sp18 Cromo 075150
Ideal lux Florian FLORIAN SP18 CROMO 075150 - люстра выпущенная на заводе Ideal lux. Подвесная люстр..
103 900 руб.
Подвесная люстра хрустальная Ideal lux Florian Sp18 Oro 075181
Ideal lux Florian FLORIAN SP18 ORO 075181 - люстра выпущенная фабрикой Ideal lux, которая великолепн..
104 960 руб.
Подвесная люстра хрустальная Ideal lux Florian Sp6 Oro 035635
Florian FLORIAN SP6 ORO 035635 - люстра созданная фабрикой Ideal lux, которая хорошо подходит для по..
50 166 руб.













