Ideal lux Flower FLOWER AP1 D30 141329 - светильник собранный компанией Ideal lux, который идеально подходит для помещений: туалет. Светильник настенно-потолочный Ideal lux FLOWER AP1 D30 141329 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели FLOWER AP1 D30 141329 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flower |
| Артикул: | FLOWER AP1 D30 141329 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвета арматуры: | Белый / Синий / Голубой / Жёлтый / Зелёный / Оранжевый / Красный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
Светильник настенно-потолочный детский Ideal lux Flower Ap1 D30 141329
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Flower
-
4 969 руб.
Светильник, настенно-потолочный, детский, Ideal, Flower, 141329
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный детский Ideal lux Flower Pl1 D50 141336
Flower FLOWER PL1 D50 141336 - светильник выпущенный фабрикой Ideal lux, который идеально подходит д..
5 958 руб.
Светильник настенно-потолочный детский Ideal lux Flower Pl1 D60 141350
Ideal lux Flower FLOWER PL1 D60 141350 - светильник произведенный фабрикой Ideal lux, который превос..
6 720 руб.




