Crystal Lux Flurry FLURRY SP3 - светильник созданный на заводе Crystal Lux, который превосходно подходит для помещений: спальня, кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Crystal Lux FLURRY SP3 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели FLURRY SP3 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Flurry |
| Артикул: | FLURRY SP3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |


