| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flut |
| Артикул: | FLUT SP1 BIG NERO 035680 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 655-1115 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Длинная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Big Nero 035680
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Flut
-
12 515 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Flut, Nero, 035680
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Ideal lux Flut Sp1 Big Bianco 035666
Ideal lux Flut FLUT SP1 BIG BIANCO 035666 - светильник собранный фирмой Ideal lux. Подвесной светиль..
12 515 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Flut Sp1 Small Bianco 035697
Ideal lux Flut FLUT SP1 SMALL BIANCO 035697 - светильник созданный фабрикой Ideal lux. Подвесной све..
6 488 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Big Rosso 035673
Flut FLUT SP1 BIG ROSSO 035673 - светильник собранный компанией Ideal lux, который неплохо подходит ..
11 642 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Small Nero 035710
Ideal lux Flut FLUT SP1 SMALL NERO 035710 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux, который зам..
6 488 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Small Rosso 035703
Flut FLUT SP1 SMALL ROSSO 035703 - светильник произведенный компанией Ideal lux, который хорошо подх..
6 488 руб.







