Focus FOCUS AP1 NERO 097190 - бра сделанное в Италии на заводе Ideal lux, которое удачно подходит для коридора, для прихожей, для спальни в стиле хай-тек. В модели FOCUS AP1 NERO 097190 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Focus |
| Артикул: | FOCUS AP1 NERO 097190 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Резина |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 280-550 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, светодиодное, Ideal, Focus, Nero, 097190
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Ideal lux Focus Ap1 Bianco 097183
Ideal lux Focus FOCUS AP1 BIANCO 097183 - бра разработанное в Италии на заводе Ideal lux, которое не..
6 262 руб.
Бра светодиодное Ideal lux Focus Ap1 Cromo 097206
Ideal lux Focus FOCUS AP1 CROMO 097206 - бра произведенное в Италии компанией Ideal lux, которое вел..
6 262 руб.




