| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | Focus |
| Артикул: | FOCUS COLD bl/gld/bl dim |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Italline |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Световой поток: | 850lm |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник настенный Italline FOCUS COLD bl/gld/bl dim
- Бренд: Italline (Италия)
- Серия: Focus
-
4 500 руб.
Светильник, настенный, Italline, FOCUS, COLD, bl/gld/bl







