| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Foggia |
| Артикул: | FOGGIA SP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик / Велюр |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 470-1070 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Светильник, подвесной, Crystal, FOGGIA
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux Foggia Ap1
Foggia FOGGIA AP1 - бра выпущенное в Испании компанией Crystal Lux, которое прекрасно подходит для м..
8 700 руб.



