| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Foglia |
| Артикул: | FOGLIA PL2 D40 013800 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Жёлтый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Foglia Pl2 D40 013800
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Foglia
-
6 595 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Ideal, Foglia, 013800
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Foglia Pl1 D30 013794
Foglia FOGLIA PL1 D30 013794 - светильник сделанный на заводе Ideal lux, который удачно подходит для..
3 577 руб.
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Foglia Pl3 D50 013817
Ideal lux Foglia FOGLIA PL3 D50 013817 - светильник сделанный на заводе Ideal lux, который неплохо п..
11 848 руб.
Светильник настенный Ideal lux Foglia Ap1 D30 013787
Ideal lux Foglia FOGLIA AP1 D30 013787 - бра сделанное на заводе Ideal lux, которое превосходно подх..
2 646 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Foglia Sp1 D40 007533
Ideal lux Foglia FOGLIA SP1 D40 007533 - светильник произведенный фабрикой Ideal lux, который идеаль..
7 938 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Foglia Sp1 D50 021430
Ideal lux Foglia FOGLIA SP1 D50 021430 - светильник произведенный фабрикой Ideal lux, который удачно..
9 281 руб.







