| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Folk |
| Артикул: | FOLK SP1 D50 174228 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
Светильник подвесной Ideal lux Folk FOLK SP1 D50 174228
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Folk
-
25 921 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Folk, FOLK, 174228



